GUS e GIS

Grupos Interno

GU CIO PR 01
Coordenação email
Cristina Leal de Castro Osachuki
Unimed Federação
cristina@unimed.coop.br
 
GI SEGURANÇA DA INFORMAÇÃO 02
Coordenação email
Euclides Peres Farias Junior
Unimed Curitiba
euclides@unimedcuritiba.com.br
 
GI GOVERNANÇA EM TI 03
Coordenação email
José Carlos Roccon
Positivo Informática
roccon@positivo.com.br
 
GI SPED 04
Coordenação email
Carlos Antonio Zehnder Junior
Positivo Informática
zehnder@positivo.com.br
 
GU SAÚDE 05
Coordenação email
Edmar R. Primio
Unimed Curitiba
edmar@unimedcuritiba.com.br
 

Sucesu - Associação de Usuários de Informática e Telecomunicações do Paraná

Mapa do Site
Quem somos
Associe-se
Premiações
Newsletter
Links
Eventos
Seu Evento
Cadastre-se
Parceria
Contato
Gus e Gis
Home
Informações
Comendador Araújo, 143 - Conj. 101
CEP:80420-900 - Curitiba (PR) - Brasil
+55 (41) 3222-7613
sucesu@prsucesu.org.br